О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" предлагает своим партнерам и клиентам программу "World Events"

Авиакомпания "Трансаэро" решила предложить своим партнерам и клиентам новый продукт - программу "World Events", разработанную специально для тех, кто заинтересован в перевозках на конференции, выставки, форумы, выездные тренинги, семинары

Авиакомпанией "Трансаэро" накоплен большой положительный опыт перевозки организаторов и участников масштабных массовых мероприятий. География таких перевозок охватывает практически весь мир. Именно поэтому компания решила предложить своим партнерам и клиентам новый продукт - программу "World Events", разработанную специально для тех, кто заинтересован в перевозках на конференции, выставки, форумы, выездные тренинги, семинары, а также спортивные мероприятия.

Программа "World Events" - это оптимальная организация авиаперелетов и существенное сокращение расходов на них.

Организаторы и участники после регистрации мероприятия в авиакомпании по адресу: [email protected] получают специальные условия перелета до места проведения этого мероприятия и обратно по всей сети регулярных маршрутов "Трансаэро". При этом в зависимости от масштаба мероприятия участникам могут быть предоставлены скидки или специальные тарифы.

График перелетов может быть очень гибким - в пределах пяти дней до начала и после окончания мероприятия. Причем организаторы и участники могут выполнять полеты из разных городов - каждый в удобное для него время.

Для оформления авиабилета участнику достаточно узнать уникальный код, присвоенный авиакомпанией в рамках мероприятия, и обратиться с ним в любой офис "Трансаэро".

Кроме того, программа "World Events" предусматривает возможность получения организаторами мероприятий премиальных сертификатов на полеты регулярными рейсами "Трансаэро".

Преимуществами программы "World Events" являются: индивидуальный подход при рассмотрении каждого запроса; персональный менеджер авиакомпании, отвечающий за конкретное мероприятие; возможность получить коммерческое предложение, максимально соответствующее потребностям и запросам клиента. Также предусмотрено вступление участников мероприятий в поощрительную бонусную программу для часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия" и накопление ими баллов за полеты рейсами "Трансаэро" в рамках программы "World Events".

Подробную информацию о программе "World Events" можно получить на сайте "Трансаэро.

Программа "World Events" - еще один шаг "Трансаэро" по расширению набора услуг, которые авиакомпания предоставляет своим партнерам и клиентам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка