О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SilkAir вводит изменения в зимнее расписание рейсов

Авиакомпания SilkAir, дочерняя региональная компания "Сингапурских авиалиний", вносит изменения в зимнее расписание рейсов (27 октября 2013 - 29 марта 2014), с целью удовлетворения растущего спроса на авиаперевозки по большинству направлений

Авиакомпания SilkAir, дочерняя региональная компания "Сингапурских Авиалиний", вносит изменения в зимнее расписание рейсов (27 октября 2013 - 29 марта 2014), с целью удовлетворения растущего спроса на авиаперевозки по большинству направлений.

Изменения затронут рейсы, осуществляемые между Сингапуром и городами в Камбодже, Индии, Малайзии, Филиппинах, Вьетнаме, Индонезии и Таиланде.

По направлению в Сием Рип (Камбоджа) количество полетов увеличится с десяти до одиннадцати в неделю, в то время как количество рейсов в Вишакхапатнам будет увеличено с трех до четырех в неделю.

Рейсы Сингапур - Кучинг (Малайзия) будут осуществляться четыре раза в неделю (вместо трех раз в неделю).

Количество рейсов в Себу (Филиппины) увеличится с семи до восьми в неделю, в то время как рейс Сингапур - Давао будет осуществляться шесть раз в неделю вместо пяти.

Количество рейсов во Вьетнам также увеличится по таким направлениям как Дананг (с шести до семи в неделю) и Ханой (с трех до четырех в неделю).

При этом количество рейсов в Соло (Индонезия) и на о.Пхукет (Таиланд) будет сокращено до двух и тридцати раз в неделю, соответственно.

Более подробная информация относительно изменений в летнем расписании представлена в таблице:

Изменения в зимнем расписании авиакомпании SilkAir
(27 октября 2013 - 29 марта 2014)
МаршрутНовое расписание
(кол-во рейсов в неделю)
Действующее расписание
(кол-во рейсов в неделю)
Дата вступления в силу
Увеличение частоты полетов:
Сингапур ― Сием Рип111027 октября 2013
Сингапур ― Вишакхапатнам43
Сингапур ― Кучинг43
Сингапур ― Себу87
Сингапур ― Давао65
Сингапур ― Дананг7$45982,76
Сингапур-Ханой43
Сокращение частоты полетов:
Сингапур ― Пхукет303527 октября 2013
Сингапур ― Соло2326 ноября 2013

SilkAir, дочерняя региональная авиакомпания "Сингапурских Авиалиний", выполняет рейсы на узкофюзеляжных самолетах и развивает новые интересные направления в Азиатско-Тихоокеанском регионе, расширяя тем самым маршрутную сеть авиакомпании.

Первый самолет авиакомпании, носившей тогда название Tradewinds the Airline, поднялся в небо в феврале 1989. В 1992 году авиакомпания получила новое имя - SilkAir. В начале своей деятельности SilkAir обслуживала пассажиров по экзотическим направлениям в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в том числе по направлению Пхукет и Тиоман. С развитием авиакомпании были добавлены рейсы в такие крупные деловые центры как Пномпень, Янгон и Куала-Лумпур.

Сегодня SilkAir осуществляет более 300 рейсов в неделю по 42 направлениям в 12 стран мира. К маршрутной сети авиакомпании не так давно были добавлены новые города, среди которых Ханой (июнь 2012 года) и Вишакхапатнам (октябрь 2012 года). В настоящее время SilkAir располагает парком из 23 самолетов Airbus, среди которых 6 самолетов А319 и 17 самолетов А320. В августе 2012 года авиакомпания объявила о крупнейшем в своей истории заказе на 68 самолетов Boeing 737. В рамках твердого заказа авиакомпания получила 23 самолета Boeing 737-800 и 31 самолет Boeing 737 MAX 8s....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка