О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Псковавиа" хочет летать по четырем маршрутам из Петербурга

Авиакомпания "Псковавиа" намерена начать в августе программу полетов из Санкт-Петербурга. Она будет летать в Псков, Брянск, Вологду и Апатиты

Авиакомпания "Псковавиа" намерена начать в августе программу полетов из Санкт-Петербурга. Она будет летать в Псков, Брянск, Вологду и Апатиты. Каждое направление будет обслуживаться три раза в неделю на самолете Ан-24, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылеты из Санкт-Петербурга в Псков запланированы с 1 августа по вторникам, четвергам и субботам в 22:10, обратно - в 8:00 (с 12 августа обратные рейсы предполагаются по понедельникам, средам и пятницам). Минимальная цена, доступная минимум за 20 дней до отправления, составляет 975 рублей.

Полеты в Вологду и Брянск запланированы по понедельникам, средам и пятницам с 12 августа. Вылет из Санкт-Петербурга в Вологду в 10:10, обратно в 12:45. Отправление в Брянск в 15:25, обратно в 18:35. Минимальный тариф (за 20 дней до отправления) в Брянск - 2175 рублей, в Вологду - предположительно около 1600 рублей.

Рейсы в Апатиты намечены с 1 августа по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Санкт-Петербурга в 10:10, обратно в 13:35. Минимальный тариф - 3625 рублей. Следует иметь в виду, что рейсы почти наверняка просуществуют до осени, но затем их выполнение может быть и свернуто в случае низкого спроса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка