О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bristow Group подписала контракт на 11 AW189

На днях в Лондоне состоялась церемония подписания крупного контракта между производителем вертолетов AgustaWestland и компанией Bristow Group. Объектом сделки стала партия из 11 вертолетов модели AW189

На днях в Лондоне состоялась церемония подписания крупного контракта между производителем вертолетов AgustaWestland и компанией Bristow Group. Объектом сделки стала партия из 11 вертолетов модели AW189, которые будут использованы для нужд поисково-спасательной службы Великобритании. Вертолеты будут построены на принадлежащем AgustaWestland предприятии в городе Йовил (графство Сомерсет, Великобритания).

В церемонии принятии участие директор Bristow Group по операциям в Европе Майк Имлаш, управляющий директор AgustaWestland по международному бизнесу Джефф Хун и государственный секретарь Великобритании по вопросам транспорта Патрик Маклафлин.

Производитель AgustaWestland обязуется не только поставить заказчику 11 полностью укомплектованных воздушных судов, но также обеспечивает обучение технического и летного персонала и гарантийное техобслуживание вертолетов. Общая сумма сделки составила более 275 миллионов евро, а поставки вертолетов будут выполнены в период с 2015 по 2017 год.

Представитель транспортного ведомства страны, Патрик Маклафлин, выступая на церемонии заключения контракта, заявил: " Эта сделка позволит не только обеспечить спасательную службу Британии вертолетами нового поколения, но также придаст новый импульс развитию британской аэрокосмической промышленности"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка