О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток зарегистрировал миллионного пассажира 2013 года

25 июля в международном аэропорту Владивостока зарегистрирован "Миллионный пассажир 2013" на рейсе XF 4640 авиакомпании "Владивосток Авиа" по маршруту Владивосток - Хабаровск - Красноярск

25 июля в международном аэропорту Владивостока зарегистрирован "Миллионный пассажир 2013" на рейсе XF 4640 авиакомпании "Владивосток Авиа" по маршруту Владивосток-Хабаровск-Красноярск.

В этот раз фортуна улыбнулась жительнице города Хабаровска Вере Разгуляевой. Под аплодисменты пассажиров других рейсов и провожающих, ей торжественно объявили приятную новость - о том, что именно она стала титулованным пассажиром аэропорта в 2013 году.

Для Веры Разгуляевой это оказалось неожиданностью: "Когда я приехала на регистрацию в аэропорт, я даже не подозревала, что меня ждет такой приятный сюрприз, и я получу титул Миллионного пассажира".

Юбилейному пассажиру от руководства аэропорта вручили букет цветов, сертификат на годовое обслуживание в залах повышенной комфортности аэропорта и памятный сувенир. А авиакомпания "Владивосток Авиа" подарила пассажиру повышение класса обслуживания - в Хабаровск Вера улетела бизнес-классом.

- Встреча миллионного пассажира - это всегда волнительное событие для нас, -прокомментировал генеральный директор ОАО "МАВ" Максим Четвериков. - Пассажиропоток в текущем году достиг миллионной отметки уже в июле, это отражает динамику нашего развития. Мы планомерно наращиваем объемы перевозок, и с каждым годом миллионный рубеж приближается к началу года.

- Сегодняшнее событие для нашей компании приятно вдвойне, - сказал начальник пресс-службы авиакомпании "Владивосток Авиа" Александр Алексеев. - Так совпало, что 2013 год для направления Владивосток-Хабаровск-Красноярск стал юбилейным. В декабре 2013 года исполнится 5 лет с начала выполнения этого рейса нашей авиакомпанией. А вообще сообщение между Владивостоком и Красноярском в этом году отметило свое 50-летие. Мы искренне поздравляем Миллионного пассажира аэропорта и желаем всего самого наилучшего!

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс.

В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС.

Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании.

Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)

ОАО "Владивосток Авиа" входит в группу компаний "Аэрофлот" с 2011 года. Является крупнейшей авиакомпанией на Российском Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Действительный член IATA с 2004 года, обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка