О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиализинг" передаст в финаренду "Московии" два грузовых "Боинга"

Компания "Авиализинг" сообщила о подписании соглашения с авиакомпанией "Московия" по лизингу двух грузовых самолетов Boeing 737-400F для пополнения ее парка грузовых воздушных судов

Компания "Авиализинг" сообщила о подписании соглашения с авиакомпанией "Московия" по лизингу двух грузовых самолетов Boeing 737-400F для пополнения ее парка грузовых воздушных судов. Речь идет о финансовом лизинге, срок договора составляет пять лет, уточняется в сообщении лизингодателя.

Для "Авиализинга" данный проект станет стартовым в сегменте лизинга грузовых самолетов иностранного производства, отмечается в релизе компании.

Стоимость сделки не раскрывается.

Группа компаний "Авиализинг" специализируется на лизинге исключительно авиационной техники. Осуществляет операционную деятельность с 1996 года на территории Пермского края. Приоритетное направление - лизинг подержанных самолетов отечественного производства типа Ту-154....
Авторские права на данный материал принадлежат «All-Leasing.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка