О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЦСКБ-Прогресс" представит свои разработки на авиасалоне МАКС-2013

В период с 27 августа по 1 сентября 2013 г. ФГУП "ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" примет участие в работе международного авиационно-космического салона МАКС-2013 в Жуковском

В период с 27 августа по 1 сентября 2013 г. ФГУП "ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" примет участие в работе международного авиационно-космического салона МАКС-2013 в Жуковском, сообщает пресс-служба предприятия.

Делегацию "ЦСКБ-Прогресс" возглавит генеральный директор Александр Кирилин.

Экспозиция предприятия находится в павильоне D1, стенд D1-4. На стенде будут представлены макеты ракетно-космической техники разработки предприятия: ракет-носителей "Союз", "Союз-1", "Союз-СТ", "Союз-2", "Союз-2-3", "Союз-2-3В", "Союз-5" (масштаб 1:20), макеты космических аппаратов "Ресурс-П", "Бион-М", "Обзор-Р" (масштаб 1:10). На стенде предприятия будет демонстрироваться презентационный фильм об основных направлениях деятельности завода.

Напомним, также на авиасалоне будет представлен легкий многоцелевой двухмоторный самолет "Рысачок". Планируется продемонстрировать два самолета: один - на статической стоянке, другой - в воздухе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка