О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C 21 по 23 июля делегация аэропорта Барнаул приняла участие в региональном авиационном форуме Routes CIS 2013

C 21 по 23 июля в Донецке представители международного аэропорта "Барнаул" им. Г.С. Титова приняли участие в региональном авиационном форуме по развитию авиамаршрутов Routes CIS 2013

C 21 по 23 июля в Донецке представители Международного аэропорта Барнаул им. Г.С. Титова приняли участие в региональном авиационном форуме по развитию авиамаршрутов Routes CIS 2013. В рамках форума обсуждались актуальные вопросы развития маршрутной сети стран СНГ, а также перспективы роста пассажирских и грузовых перевозок. Участие в форуме приняли более 250 делегатов, представлявших ведущие международные аэропорты и авиакомпании, эксперты авиационной отрасли и туроператоры.

Делегация аэропорта Барнаул провела ряд встреч с такими ведущими авиакомпаниями как: "China Southern Airlines", "Pegasus Airlines", "Air Astana", "AirBaltic", "UTair", директором департамента развития воздушного транспорта аэропорта Мюнхен, и другими представителями крупных аэропортов и авиакомпаний.

Участие Международного аэропорта Барнаул в форуме международного уровня является очень важным и значимым событием. Routes CIS 20123 открывает перед аэропортами и авиакомпаниями перспективы для расширения маршрутной сети и развития взаимовыгодного сотрудничества.

Форум Routes CIS (СНГ) является одним из пяти региональных форумов в рамках Всемирного форума Routes (The World Routes Development Forum) - крупнейшего авиационного форума, в котором принимают участие аэропорты, авиакомпании, поставщики оборудования, инвесторы, международные и региональные ассоциации и национальные туристические организации. Форум Routes проводится с 1995 года и включает региональные форумы, проводимые в Европе (Routes Regional Europe), Азии (Routes Regional Asia), СНГ (Routes CIS), Африке (Routes Regional Africa) и Америке (Routes Regional Americas)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка