О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France проводит короткую акцию на линии Москва - Париж

Авиакомпания Air France проводит короткую скидочную акцию по продаже билетов Москва - Париж на осень

Авиакомпания Air France проводит короткую скидочную акцию по продаже билетов Москва - Париж на осень. Стоимость полета туда-обратно с учетом сборов составляет 11 640 рублей (при выборе кодшеринговых рейсов "Аэрофлота" - 11 966 рублей), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до среды, 31 июля, полеты по ним возможны с 1 октября до 9 ноября. Минимальный срок пребывания в Париже - три дня или до ближайшего воскресенья, максимальный - один месяц. Возврат билета не разрешен, обмен возможен со штрафом в 70 евро и доплатой до действующего на тот момент тарифа.

Следует иметь в виду, что заметно более низкий тариф можно получить без всяких акций, если выбрать полет с пересадкой в одном из направлений. В этом случае в одну сторону рейс будет прямым Air France, а в другую - с пересадкой в Амстердаме рейсами KLM....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка