О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Таиланд из Томска!

Аэропорт "Томск" информирует об официальном согласовании расписания полетов чартерного рейса Томск - Бангкок (Суварнабхуми) с туроператором "Анекс Тур" на осенне-зимний сезон

Аэропорт Томск информирует об официальном согласовании расписания полетов чартерного рейса Томск-Бангкок (Суварнабхуми) с туроператором "Анекс Тур" на осенне-зимний сезон -2013-14.

Рейсы UTA5777/UTA5778 будет выполнять авиакомпания "ЮТэйр" на Boeing-757-200.

Даты вылетов рейса Томск-Бангкок:

- в 2013 году: 29 октября, 10 ноября, 22 ноября, 4 декабря, 16 декабря, 28 декабря;
- в 2014 году: 9 января, 21 января, 2 февраля, 14 февраля, 26 февраля, 10 марта, 22 марта, 3 апреля, 15 апреля, 27 апреля.

Кроме этого, туроператор "Пегас Туристик" в июле открыл продажи туров с вылетом из Томска в Бангок (Таиланд), Пхукет (Таиланд), Камрань (Вьетнам).

Анекс Тур - компания, которая по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов компания входит в пятерку лидеров по турецкому направлению, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет, Таиланд, ОАЭ и Испанию.

Пегас Туристик - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. Компания предлагает отдых в 23 трех странах мира, среди которых Египет, Греция, Индия, Таиланд, Турция, Индонезия, ОАЭ, Вьетнам, и работает с ведущими авиакомпаниями России.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а так же в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка