О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SonAir возобновляет эксплуатацию вертолетов вертолетов EC225

Вертолетный оператор SonAir из Анголы сообщает о возобновлении использования вертолетов EC225 для выполнения операций в интересах нефтегазодобывающих компаний на африканском побережье

Вертолетный оператор SonAir из Анголы сообщает о возобновлении использования вертолетов EC225 для выполнения операций в интересах нефтегазодобывающих компаний на африканском побережье. Два вертолета EC225, принадлежащих компании, уже выполнили первые, после перерыва, три рейса по доставке персонала на морские нефтедобывающие платформы.

До этого компания воздерживалась от эксплуатации вертолетов в связи с обнаружением некоторых неполадок в EC225, используемых для работ в нефтедобывающей отрасли компаниями Норвегии и Великобритании.

"Выполненные нами три рейса прошли без происшествий, таким образом мы можем гарантировать нашим клиентам надежность и безопасность используемых воздушных машин", - говорит Жоао Андраде. Главный исполнительный директор SonAir.

Всего в распоряжении SonAir находится 11 вертолетов ЕС 225, большая часть из которых рассчитана на работу в добывающей отрасли; также компания эксплуатирует четыре вертолета AS332 L2 и три AS365 N3....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка