О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Уральские авиалинии" запускает рейс Красноярск - Самарканд

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает рейс Красноярск - Самарканд, который свяжет центр Восточной Сибири и один из крупнейших городов Узбекистана

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает рейс Красноярск - Самарканд, который свяжет центр Восточной Сибири и один из крупнейших городов Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Первый рейс по маршруту Красноярск - Самарканд - Красноярск состоится 8 августа 2013 года и будет осуществляться еженедельно по четвергам. Стоимость билета в одну сторону составит от 210 евро (сборы оплачиваются дополнительно)", - говорится в пресс-релизе.

Самарканд стал третьим городом Узбекистана, куда авиакомпания будет выполнять рейсы из Красноярска. Перевозить пассажиров будут самолеты Airbus.

Самарканд является одним из главных туристических центров страны. В городе множество архитектурных памятников различных эпох: мавзолеи Ходжа Данияр, Гур-Эмир, ансамбль из медресе Улугбека, Шердор и Тилля-Кари....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка