О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" выполнило первый рейс в Узбекистан

Авиакомпания "Уральские авиалинии" выполнила первый полет по маршруту Челябинск - Наманган

Авиакомпания "Уральские авиалинии" выполнила первый полет по маршруту Челябинск - Наманган. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Пассажиры нового рейса отправились в Узбекистан сегодня, 31 июля, в 10 часов утра по местному времени на комфортабельном самолете Airbus 320.

Напомним, что перелеты по новому направлению Челябинск - Наманган будут выполняться один раз в неделю по средам. Минимальный тариф на билет в одну сторону составит 200 евро (сборы оплачиваются дополнительно).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 2005 года доставляют в Наманган пассажиров из Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода и Красноярска. Новый рейс Челябинск - Наманган - Челябинск будет осуществляться до конца октября 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка