О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оргкомитет выставки NAIS 2014 объявляет об официальной поддержке проекта со стороны Росавиации

Национальная выставка инфраструктуры аэропортов (National Airports Infrastructure Show, NAIS 2014) объявляет о начале сотрудничества с Федеральным агентством воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация)

Национальная выставка инфраструктуры аэропортов (National Airports Infrastructure Show, NAIS 2014) объявляет о начале сотрудничества с Федеральным агентством воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация).

Выставка NAIS 2014 приурочена к празднованию Дня работника гражданской авиации, учрежденного указом Президента от 09.02.2013 №98, и посвящена развитию отечественной гражданской авиации в целом и развитию аэропортов России и стран СНГ в частности. В связи с охватом сектора гражданской авиации, NAIS 2014 получает название Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS & CA 2014. Экспозиция будет представлена в запланированные сроки - с 4 по 6 марта 2014 года в Крокус-Экспо, Павильон 1, Зал 1.

Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации является важным событием отрасли. Экспозиция призвана не только продемонстрировать новейшие достижения в области воздушного транспорта и аэропортовой инфраструктуры, но и стать ключевой дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов дальнейшего развития отечественной гражданской авиации.

Очевидно, что достижение поставленных целей возможно лишь при скоординированной работе органов государственной власти и участников авиарынка, общественных организаций отрасли и учебных заведений гражданской авиации, использовании международного опыта и последних достижений отраслевой науки.

Федеральное агентство воздушного транспорта оказывает официальную поддержку Национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации. Руководство и представители Росавиации намерены принять активное участие в официальном открытии выставки, пленарном заседании и форуме, организуемым в рамках NAIS & CA.

Участие в выставке - залог успешного развития и решения задач, поставленных перед всей отраслью воздушного транспорта России!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка