О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово демонтируют незаконные рекламные конструкции

Более 300 незаконных рекламных конструкций демонтировали за месяц в "Домодедово"

Более 300 незаконных рекламных конструкций демонтировали за месяц в Домодедово, сообщает в среду Главное управление по информационной политике Московской области.

"За июль демонтировано более 300 различных конструкций. В настоящее время на демонтаже работают три специализированные бригады, оснащённые всем необходимым оборудованием и специальной техникой", - говорится в сообщении.

Работы по демонтажу ведутся на территории городского округа Домодедово, в том числе на пересечении Домодедовского шоссе с автодорогой Подольск - Ленинская.

"Демонтируются все виды незаконных рекламных конструкций, начиная с рекламных объявлений на столбах, а также объёмно-пространственные конструкции, отдельно стоящие щиты разных размеров", - отметили в управлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка