О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Меридиан" вертолетный

В июле 2013 года ЗАО "Авиакомпания "Меридиан" завершила процедуру регистрации двух вертолетных площадок "Горовидка" и "Вараксино"

В июле 2013 года ЗАО "Авиакомпания "Меридиан" завершила процедуру регистрации двух вертолетных площадок "Горовидка" и "Вараксино". Вертолетные площадки расположены в Смоленской области и способны принимать любые вертолеты взлетной массой до 7,5 тонн, включая вертолеты типа Robinson R44 и Augusta AW-109.

"Установленное в "Горовидке" и "Вараксино" светосигнальное оборудование сертифицировано установленным порядком, что позволяет осуществлять эксплуатацию площадок, как в дневное, так и в ночное время. Имеющийся у авиакомпании 21-летний опыт работы в сфере авиации позволяет предлагать клиентам оптимальное соотношение цены, качества и затраченного времени при выборе типа вертолета, подборе летного состава. При необходимости специалисты нашей компании проведут анализ возможности строительства и регистрации вертолетных площадок с учетом воздушного движения в ближайших аэропортах, а также предоставят услуги по организационному обеспечению полетов вертолетов".- комментируют в авиакомпании "Меридиан".

В настоящее время авиакомпания является единственным авиаперевозчиком по центральным районам РФ в сегменте деловой авиации, владеющим как Сертификатом эксплуатанта коммерческой гражданской авиации, так и Свидетельством эксплуатанта авиации общего назначения. В дополнение к своей деятельности в рамках эксплуатанта коммерческой гражданской авиации, авиакомпания приобрела возможность выполнять воздушные перевозки в "private"-режиме.

Авиакомпания "Меридиан" является членом международного альянса MS Group, объединившим в единое целое также управляющую компанию "Московское Небо", австрийского оператора деловой авиации Mjet GMbH. Парк компании состоит из самолетов Gulfstream G450 и Ту-134....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка