О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итальянская компания INCIDE ENGINEERING выступила партнером 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013"

Компания INCIDE ENGINEERING выступила партнером 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013"

Компания INCIDE ENGINEERING выступила партнером 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013", которая состоится 18-19 сентября 2013 г. в Москве.

INCIDE ENGINEERING специализируется на проектировании аэропортов, объектов авиационной инфраструктуры и предлагает полный спектр интегрированных услуг по проектированию и разработке сложных объектов инфраструктуры, от ранних стадий концептуальной проработки и определения технических параметров до реализации, оптимизации и проверки работоспособности. Компания решает задачи во многих сферах, используя самые современные технические и научные разработки.

Представители компании осветят европейский опыт проектирования объектов инфраструктуры нового аэропорта на уникальном примере компании в крупнейшем международном аэропорту "Доха".

"Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013" - основная профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, для обмена опытом с ведущими международными экспертами.

В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты проектных организаций, органов сертификации, поставщиков и производителей аэропортового оборудования, представители органов государственной власти, НКО и СМИ.

Для представителей аэропортов, проектных организаций и региональных органов власти действуют специальные льготные условия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка