О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержка утренних рейсов

Четыре утренних рейса Москва - Томск совершили посадку на запасных аэродромах г. Барнаула, г. Красноярска и г. Омска в связи с низкой видимостью, вызванной метеоусловиями г. Томска

Четыре утренних рейса Москва - Томск совершили посадку на запасных аэродромах г. Барнаула, г. Красноярска и г. Омска в связи с низкой видимостью, вызванной метеоусловиями г. Томска.

Рейс ЮТ439 а/к "ЮТэйр" совершил посадку на запасном аэродроме г. Красноярска. Прилет воздушного судна в Аэропорт ТОМСК намечен на 10:50 (время местное), предварительное время вылета рейса ЮТ440 в Москву - 11:50.

Рейс УН153 а/к "Трансаэро" совершил посадку на запасном аэродроме г. Омска. Прибытие рейса в Аэропорт ТОМСК планируется в 10:00 (время местное), предварительное время вылета из Томска рейса УН154 - 11:00.

Рейс С7811 а/к "S7 Airlines" совершил посадку на запасном аэродроме г. Барнаула. Предварительное время прибытия рейса в Аэропорт ТОМСК - 10:10, вылет рейса С7812 в Москву - 11:10.

Рейс СУ1530 а/к "Аэрофлот - Российские авиалинии" совершил посадку в аэропорту г. Красноярска. Предварительное время прибытия в Аэропорт ТОМСК рейса СУ1531 не объявлено.

Согласно информации, предоставленной синоптиками, видимость на 9:40 составляет 600 м, по прогнозам с 10:00 ожидается значительное улучшение видимости до 1000 м.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а так же в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка