О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти 30 авиарейсов задержаны из-за тумана в Новосибирске

Несколько рейсов аэропорта "Толмачево" Новосибирска из-за плохой видимости, вызванной сильным туманом, отправлены на запасные аэродромы в Барнаул, Омск, Нижневартовск или ожидают вылета

Несколько рейсов аэропорта Толмачево Новосибирска из-за плохой видимости, вызванной сильным туманом, отправлены на запасные аэродромы в Барнаул, Омск, Нижневартовск или ожидают вылета, передает "Интерфакс".

"Часть рейсов ждут отправления в аэропортах вылета", — сообщили в аэропорту.

На прилет в Новосибирск задержаны два рейса из Санкт-Петербурга,пять — из Москвы, по одному из Якутска, Томска, Якутска/Иркутска, Мирного, Сургута, Стамбула и Барселоны.
"В настоящий момент готовятся к вылету в Новосибирск рейсы N082, N1306 (на 10:45), N127 (на 10:50), N137 (на 11:00), N501 (на 10:35) и N3264 (на 10:45)", — отметили в пресс-службе.

На вылет из Новосибирска задерживаются рейсы: в Санкт-Петербург, три в Москву, в Стамбул, в Анапу и Екатеринбург.

Обслуживание пассажиров задержанных рейсов в аэропорту производится в соответствии с Воздушным кодексом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка