О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" в два раза снизила тарифы на доставку грузов из Челябинска в Санкт-Петербург

В целях содействия развитию межрегиональных грузовых перевозок, авиакомпанией "Россия" установлена специальная цена на перевозку всех категорий грузов в прямом направлении из Челябинска в Санкт-Петербург

В целях содействия развитию межрегиональных грузовых перевозок, авиакомпанией  "Россия" установлена специальная цена на перевозку всех категорий грузов в прямом направлении из Челябинска в Санкт-Петербург. С 1 августа 2013 года тариф на отправку грузов по данному направлению для клиентов ООО "Грузовой терминал Баландино" будет снижен на 55%.

"Грузовой терминал Баландино" является агентом по бронированию и продаже грузовых перевозок авиакомпании "Россия" с января 2013 года. Как отмечает Алексей Сахно, директор грузового терминала, такое направление как Санкт-Петербург является востребованным для отправки грузов жителями и предприятиями Южного Урала, с момента подписания агентского соглашения количество транспортных операций, совершенных по данному направлению выросло на 300%.

Сегодня ООО "Грузовой терминал Баландино" предлагает грузоперевозки авиационным транспортом из Челябинска более чем в 60 российских городов по прямым и транзитным направлениям с возможностью применения специальных оптимизированных тарифов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка