О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаул принял на запасной 11 самолетов

1 августа в Международном аэропорту "Барнаул" им. Г.С. Титова по метеоусловиям совершили посадку самолеты следующих авиакомпаний: "Аэрофлот", "Россия", "Сибирь", "Глобус", "Трансаэро", "ЮТэйр", "Уральские авиалинии", Turkish Airlines

1 августа в Международном аэропорту Барнаул им. Г.С. Титова по метеоусловиям Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка и Томска совершили посадку самолеты следующих авиакомпаний: Аэрофлот, Россия, Сибирь, Глобус, Трансаэро, ЮТэйр, Уральские авиалинии, Turkish Airlines. Рейсы следовали из Якутска, Москвы, Санкт-Петербурга и Стамбул. В 5.55 совершил посадку первый рейс №541 авиакомпании Россия из Санкт-Петербурга. Всего приняли 11 бортов. Как только метеоусловия в аэропортах прибытия стабилизировались, самолеты были подготовлены к вылету. Последним из аэропорта Барнаул вылетел рейс № 3338 авиакомпании Сибирь в 13.30 (время местное).

Утренние рейсы авиакомпаний Аэрофлот (SU 1431, 1433) и Сибирь (S7 218) из Барнаула в Москву вылетели по расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка