О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В отпуск с бортовым питанием от "Толмачево Кейтеринг"

ООО "Толмачево Кейтеринг" - цех бортового питания Международного аэропорта Новосибирск - расширяет круг постоянных клиентов и увеличивает объем поставляемой продукции. С 1 августа предприятие приступило к обслуживанию авиакомпании I Fly

ООО "Толмачево Кейтеринг" - цех бортового питания Международного аэропорта Новосибирск - расширяет круг постоянных клиентов и увеличивает объем поставляемой продукции. С 1 августа предприятие приступило к обслуживанию авиакомпании I Fly.
 
I Fly выполняет чартерные рейсы из Новосибирска в популярные курортные центры - Анталью и Даламан (Турция), Ираклион (Греция) и Бангкок (Таиланд). Все полеты осуществляются на воздушных судах Boeing 757-200, рассчитанных на перевозку 221 пассажира в экономическом классе.
 
Цех бортового питания "Толмачево Кейтеринг" начал работу 20 декабря 2012 года. За семь месяцев работы предприятие начало обслуживать вылетающие из Новосибирска рейсы авиакомпаний "ЮТэйр", "Уральских авиалиний", Nordwind Airlines, "ИКАР", "Международных авиалиний Украины", а также часть рейсов S7 Airlines. Качество услуг предприятия по достоинству оценили и экипажи грузовых авиакомпаний, совершающих технические посадки в Новосибирске.

ООО "Толмачево Кейтеринг" - совместное предприятие Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) и ведущего мирового производителя и оператора в сфере бортового питания LSG Lufthansa Service Europa/Afrika GmbH (LSG Sky Chefs). Цех оснащен самым современным и высокотехнологичным оборудованием, в том числе холодильными камерами глубокой заморозки, позволяющими хранить продукты до 6 месяцев, а также камерами шокового охлаждения, сохраняющими качество, вкусовые и другие свойства готовых блюд. Мощность цеха составляет 3 тысячи порций в сутки и в перспективе может быть увеличена до 5 тысяч. В меню входят блюда различных кухонь мира, а также специализированное питание: вегетарианское, низкокалорийное, детское и т.д.

I Fly - российская чартерная авиакомпания, основанная в 2009 году. На сегодняшний день авиакомпания перевезла более 1,5 млн. пассажиров. Основным заказчиком рейсов является туроператор "TEZ-TOUR". В парке воздушных судов авиакомпании пять Boeing 757-200 и два Airbus А330-300. Самолеты авиакомпании выполняют рейсы из центрального региона РФ, регионов Сибири и Урала в страны Европы, Азии и Африки. I Fly не планирует останавливаться на достигнутом и работает над расширением географии полетов. Коллектив Авиакомпании делает все возможное, чтобы обеспечить путешественникам комфортные перелеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка