О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ryanair не хочет возить крупный багаж

Лоукостер будет повышать расценки на провоз крупной клади

Лоукостер будет повышать расценки на провоз крупной клади

Глава ирландской бюджетной авиакомпании Ryanair Майкл O"Лири намерен повышать тарифы на провоз крупного багажа до тех пор, пока авиапассажиры не откажутся вообще брать вещи в полет, сообщает агентство Belga.

Повышением цен лоукостеру уже удалось снизить до 19% количество пассажиров, сдающих вещи в багаж, что позволило, по словам O"Лири, сэкономить значительную сумму денег.

Как признается глава авиакомпании, вряд ли возможно заставить абсолютно всех путешественников избавиться от крупной поклажи, однако, вполне возможно довести их количество до 10%.

Одна из наиболее известных низкобюджетных авиакомпаний мира регулярно принимает оригинальные меры экономии.

Накануне представители компании объявили, что теперь скорость полета самолетов Ryanair будет снижена ради экономии топлива. С той же целью перевозчик призвал своих сотрудников следить за своим весом....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка