О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Землю для аэропорта "Южный" едва не похитила жительница Аксайского района

Прокуратурой Ростовской области выявлена махинация с землями, предназначенными для строительства нового аэропорта "Южный"

Прокуратурой Ростовской области выявлена махинация с землями, предназначенными для строительства нового аэропорта "Южный". Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

В ходе проверки было установлено, что местная жительница для снятия с государственного кадастрового учета земельных участков, предназначенных для строительства нового аэропорта, изготовила и подписала протокол общего собрания участников общей долевой собственности земельного массива, которое фактически не проводилось. После чего, обратилась в кадастровую палату для снятия их с учета. В результате преступных действий злоумышленницы права собственности на данные земельные участки были переданы иным лицам.

По материалам проверки следственные органы полиции возбудили дело по статье 327 УК РФ (подделка официального документа). Прокуратурой также проводится проверка деятельности работников кадастровой палаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка