О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Воронеж увеличил объемы авиаперевозок

В июле текущего года пассажиропоток аэропорта "Воронеж" вырос на 23,2% по сравнению с июлем 2012 и составил 43 760 пассажиров

В июле текущего года пассажиропоток аэропорта Воронеж вырос на 23,2% по сравнению с июлем 2012 и составил 43 760 пассажиров.

По суммарным показателям семи месяцев текущего года пассажиропоток составил 194 650 пассажиров, что превышает показатели 2012 года на 10%.

Рост пассажиропотока отмечается как на внутрироссийских рейсах, так и на рейсах за границу.

По итогам июля наибольшую динамику роста показали регулярные внутренние (Москва, Санкт-Петербург, Сочи) и международные (Мюнхен, Ереван) направления.

С июля месяца из аэропорта Воронеж выполняются рейсы по субсидируемым маршрутам Воронеж - Минеральные Воды и Воронеж - Ростов-на-Дону.

Также стабилен рост пассажиропотока в страны массового туризма - Турцию (Анталия, Даламан), Грецию (Ираклион, Салоники, Корфу, Родос), Италию (Римини), Испанию (Барселона)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка