О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение авиакомпании "Трансаэро"

2 августа 2013 года самолет авиакомпании "Трансаэро" Boeing 767 выполнял рейс UN 138 Хабаровск - Москва. На борту находилось 232 пассажира

2 августа 2013 года самолет авиакомпании "Трансаэро" Boeing 767 выполнял рейс UN 138 Хабаровск - Москва. На борту находилось 232 пассажира.

После вылета из хабаровского аэропорта у воздушного судна сработала индикация неуборки закрылков. В соответствии с правилами выполнения полетов экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета.

В 7.30 по московскому времени самолет благополучно приземлился в аэропорту Хабаровска.

Пассажиры рейса будут доставлены в пункт назначения резервным бортом, который вылетает за ними из Москвы. В соответствии с Федеральными авиационными правилами на время ожидания пассажирам будет предложена гостиница с питанием. Вылет рейса из Хабаровска назначен на 22.00 по московскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка