О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапарк ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" пополнился самолетом Airbus 319

Авиапарк ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" пополнился самолетом Airbus 319

Авиапарк ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" пополнился самолетом Airbus 319.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, общая вместимость лайнера - 134 посадочных места, из которых 126 кресел эконом-класса и 8 бизнес-класса.

"Новый А319 уже сегодня отправится в свой первый рейс - он доставит пассажиров из Екатеринбурга в город-курорт Анапу", - отметили в пресс-службе.

С приобретением Airbus 319 авиапарк авиакомпании теперь составляет 31 воздушное судно (19 - А320, 10 - А321, 2 - А319).

Программа обновления авиапарка началась в ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" в 2006 году, и ежегодно перевозчик приобретал новые самолеты. Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов. Самолеты Airbus семейства А320321 являются самыми просторными среди узкофюзеляжных воздушных судов. Помимо этого они считаются одними из лучших по шумоизоляции и освещенности салона....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка