О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" увеличивает количество рейсов между Москвой и Одессой

С 12 августа авиакомпания "Трансаэро" увеличивает количество рейсов по маршруту Москва (Внуково) - Одесса - Москва (Внуково)

С 12 августа авиакомпания "Трансаэро" увеличивает количество рейсов по маршруту Москва (Внуково) - Одесса - Москва (Внуково).

В дополнение к уже существующим рейсам вводится еще две частоты. Отправление из Москвы будет производиться в 22.00 по понедельникам и средам, из Одессы - в 06.00 по вторникам и четвергам. Таким образом, общее количество собственных рейсов авиакомпании, выполняемых из Одессы в аэропорт Внуково, возрастет до 11 перелетов в неделю. Всего же в между двумя городами еженедельно осуществляется 39 рейсов.

Авиакомпания "Трансаэро" - один из наиболее давних  и постоянных партнеров Международного аэропорта Одесса. Самолеты под кодом перевозчика UN выполняют полеты в наш город с 1994 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка