О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Деловой форум в баварском стиле

1 августа 2013 года в гостинице "Иртыш" прошел семинар "Лучшее из Баварии", в ходе которого состоялась презентация регулярного международного рейса Омск - Мюнхен, а также туристических возможностей Баварии и всего Альпийского региона

1 августа 2013 года в гостинице "Иртыш" прошел семинар "Лучшее из Баварии", в ходе которого состоялась презентация регулярного международного рейса Омск-Мюнхен, а также туристических возможностей Баварии и всего Альпийского региона. На деловом форуме присутствовали представители известных европейских отелей, ведущих туристических операторов и офисов города Мюнхен, которые дали самую актуальную информацию об оказываемых услугах, в рамках workshop-а предложили варианты  взаимного сотрудничества.

Участие в семинаре приняли туристические компании и агентства города Омска. Инициатором и основным организатором прошедшего мероприятия выступил аэропорт Мюнхен. О его истории, достижениях и предлагаемых сервисных продуктах в короткой презентации рассказала менеджер по развитию выездного туризма Анна Березниченко.

Предваряя выступление представителей отельного и туристического бизнеса Германии, директор по развитию воздушного транспорта Александр Шоль заметил: "Это действительно фантастика - с июня месяца Мюнхен и Омск соединяет прямое воздушное сообщение. Таким образом отпадает необходимость пересадки в Москве. Конечно, у нас есть взаимный интерес как с немецкой, так и с российской стороны. Поэтому мы сегодня приехали в Омск, чтобы  рассказать о Баварии и разбудить интерес омичей к этой прекрасной земле".

В ходе последующих презентаций все присутствующие в этот день на семинаре смогли узнать не только о богатых традициях баварцев, но и из первых рук получить информацию о предлагаемых туристических и сервисных программах. В ходе workshop-а прошли деловые переговоры представителей турагентств Омска и баварских компаний, среди которых были такие известные отели, как MandarinOriental, TheCharlesHotel, Maritim, туроператоры EurotoursGermany, BavariaTourism, TopBavariaTravel и др.

Сюрпризом для всех стал вечер в баварском стиле, где омичи смогли полностью окунуться в праздничную атмосферу знаменитого Октоберфеста, известного как фестиваль пива. Специально прибывший вместе с немецкой делегацией в город на Иртыше ансамбль  музыкантов позволил гостям на короткое время перенестись в столицу Баварии. Конкурсная программа дала возможность многим участникам получить более чем приятные призы, предоставленные баварскими компаниями, как, например, двухдневное проживание в пятизвездочном отеле....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка