О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Питание на большинстве рейсов LOT станет платным

Польская авиакомпания LOT приняла решение сделать платным питание в экономклассе на коротких и средних маршрутах. С 1 августа бесплатное питание не предоставляется и на российских линиях LOT

Польская авиакомпания LOT приняла решение сделать платным питание в экономклассе на коротких и средних маршрутах. С 1 августа бесплатное питание не предоставляется и на российских линиях LOT, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Причиной нововведений компания назвала стремление улучшить питание по просьбам пассажиров. В релаьности, однако, это скорее следствие высокой конкуренции с бюджетными перевозчиками.

При этом сильно разнообразным платное меню не будет. На рейсах продолжительностью до 90 минут выбор будет между бутербродами с сыром или ветчиной за 10 злотых (2,3 евро), на рейсах до 2 часов - между салатами из пасты или курицы, на более длительных - вегетарианская пицца или куриный сэндвич. Все это будет стоить по 12 злотых (2,8 евро). На дальнемагистральных маршрутах питание останется бесплатным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка