О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Безопасность на Олимпиаде в Сочи будут обеспечивать 6 вертолетов МЧС

Сочинскую Олимпиаду 2014 года будут обслуживать шесть вертолетов Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС

Сочинскую Олимпиаду 2014 года будут обслуживать шесть вертолетов Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС, сообщил журналистам в четверг начальник центра Игорь Одер.

"Следить за безопасностью во время Олимпиады в Сочи ЮРЦ МЧС отправит шесть вертолетов. И это при том, что для данной местности и величины спортивного мероприятия вполне хватит и четырех машин", - отметил Одер.

По его словам, в Сочи будут работать вертолеты моделей Ка-32, Бк-117 и Ми-8. Два из них будут вмещать в себя медицинский модуль - блок с оборудованием для оказания первой медицинской помощи спортсменам и туристам прямо на борту.

Одер добавил, что два из шести курсирующих в Сочи вертолета будут работать по принципу десятиминутной готовности к взлету....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка