О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Столицы Казахстана и Башкирии свяжет авиасообщение

Столицы Казахстана и Башкирии свяжет авиасообщение

Столицы Казахстана и Башкирии свяжет авиасообщение. Об этом стало известно в ходе официального визита делегации Павлодарской области Казахстана в Уфу с целью развития и укрепления межрегионального сотрудничества, отмеает пресс-служба правительства Башкирии.

В рамках визита власти Башкирии озвучили планы открытия авиасообщения "Казахстан-Башкирия". Приоритетным направлением станет рейс "Уфа-Астана". По словам Президента Башкирии Рустэма Хамитова, для этого имеются все технические возможности; аэропорт в Уфе способен принимать любые типы самолетов. В настоящее время необходимо определиться с пассажиропотоком, изучить все детали, сказал Хамитов.

Отсутствие прямого авиасообщения тормозит развитие деловых отношений между Казахстаном и Башкирией. По словам Президента Хамитова, регулярные авиарейсы "Уфа-Астана" призваны решить это упущение. Пока конкретики в словам башкирских властей немного: известно только то, что уфимские авиаперевозчики намерены сотрудничать с крупнейшими авиакомпаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «KZinform». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка