О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Почта России" начала выпуск государственных знаков почтовой оплаты с туполевской символикой

"Почта России" начала выпуск государственных знаков почтовой оплаты, посвященных 125-летию со дня рождения А.Н. Туполева и участию ОАО "Туполев" в авиакосмическом салоне МАКС-2013

"Почта России" начала выпуск государственных знаков почтовой оплаты, посвященных 125-летию со дня рождения А.Н. Туполева и участию ОАО "Туполев" в авиакосмическом салоне МАКС-2013.

Выпущены 5 почтовых карточек с самолетами ОКБ А.Н. Туполева  - Ту-2, ТБ-7, Ту-16, Ту-95, Ту-22М3.

В середине августа 2013 г. планируется выпуск в обращение почтовых марок (марочный лист из 5 марок) "Бомбардировщики. К 125-летию со дня рождения А.Н. Туполева", почтового конверта с оригинальной маркой и конверта первого дня.

На московском почтамте и почте г. Жуковского будет организовано специальное гашение "Первый день" выпущенных марок и конвертов.

Планируется также выпуск в августе "Почтой России" набора открыток "Самолеты А.Н. Туполева" (12 открыток) и проведение 29 августа на МАКС-2013 (в День Туполева на МАКСе) специального гашения знаков почтовой оплаты штемпелем "К 125-летию со дня рождения А.Н. Туполева".

Государственные знаки почтовой оплаты можно приобрести на московском почтамте и в отделениях "Почты России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка