О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое приложение для пилотов джетов Gulfstream

Компания Gulfstream Aerospace анонсировала новое приложение для пилотов PlaneBalance, которое интегрировано с системой управления электронной документацией PlaneBook

Компания Gulfstream Aerospace анонсировала новое приложение для пилотов PlaneBalance, которое интегрировано с системой управления электронной документацией PlaneBook. Благодаря новому приложению пилоты самолетов Gulfstream смогут в режиме реального времени получать информацию об изменениях всех параметров самолета, связанные с весовыми показателями, а именно изменение центровки воздушного судна в процессе выработки топлива, оптимальный расход топлива при полетах на большие расстояния, точный расчет полезной нагрузки при осуществлении "сложных" полетов, включая несколько технических остановок (дозаправка и т.д.). Для выработки рекомендация для будущих полетов по аналогичным маршрутам, по желанию пилотов данная информация может быть обработана в системе сбора данных PlaneConnect.

Теперь пилоты бизнес-джетов Gulfstream получают данную информацию через "электронного менеджера" PlaneBook, который был внедрен еще в 2011 году. "PlaneBook - самое современное решение в системе информационного обеспечения кабины пилотов, предлагающее многочисленные усовершенствования, как в самой кабине, так и за ее пределами. Электронный менеджер документов PlaneBook, в разработке которого принимали участие пилоты и составители технической документации компании Gulfstream, представляет собой техническое решение, абсолютно исключающее необходимость использования бумажных документов в кабине пилота. Удобно связанные между собой электронные документы позволяют отказаться от их бумажной формы и обеспечивают простую и быструю навигацию по всему комплекту инструкций", - комментируют в Gulfstream Aerospace.

По мнению самих пилотов, удобно связанные между собой электронные документы позволяют отказаться от их бумажной формы и обеспечивают простую и быструю навигацию по всему комплекту инструкций.

PlaneBalance доступен в Apple App Store. Для использования приложения необходимо сначала установить PlaneBook версии 2.0....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка