О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Библио Глобус" открыл возможность бронирования авиабилетов через сайт

На сайте туроператора "Библио Глобус" запущен новый сервис по бронированию авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпаний "Трансаэро", Qatar и Emirates

На сайте туроператора "Библио Глобус" запущен новый сервис по бронированию авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпаний "Трансаэро", Qatar и Emirates, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании.

"Продажи осуществляются по публичным тарифам авиакомпаний. На билетные заявки действуют те же правила онлайн-регистрации, что и при покупке туров. Билеты выписываются сразу после полной оплаты заявки", - рассказал собеседник агентства.

На текущий момент через сайт туроператора можно купить билеты по самым популярным направлениям. В перспективе количество направлений, доступных для бронирования и покупки авиабилетов, увеличится.

Как отметили в компании, новой услугой уже пользуются не только представители турагентств, но и частные клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте туроператора.

По мнению большинства турагентств, благодаря появлению этой функции сотрудничать с "Библио Глобусом" стало еще удобнее, несмотря на то, что сервис еще молодой и во многом экспериментальный....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка