О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анкетирование на тему "Труд женщин" прошло на Иркутском авиационном заводе

На Иркутском авиационном заводе-филиале ОАО "Корпорация "Иркут" завершилась двухмесячная профсоюзная проверка, которая проводилась в виде анкетирования на тему "Труд женщин". Ее итоги подвела комиссия профкома по охране труда

На Иркутском авиационном заводе-филиале ОАО "Корпорация "Иркут" завершилась двухмесячная профсоюзная проверка, которая проводилась в виде анкетирования на тему "Труд женщин". Ее итоги подвела комиссия профкома по охране труда.

Из них следует, что на ИАЗ строго выполняются требования Трудового Кодекса РФ и Коллективного договора Корпорации "Иркут", регулирующие особенности труда женщин: осуществляется перевод беременных женщин на легкий труд с исключением воздействия на организм неблагоприятных производственных факторов, предоставляются отпуска по уходу за ребенком, ограничено привлечение женщин к работам в выходные дни и сверхурочно.

Также при проведении проверки было внесено несколько предложений по улучшению условий труда женщин, которые будут рассмотрены при формировании Колдоговора на 2014 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка