О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 5 по 10 августа совместная миссия США и Норвегии выполнит наблюдательный полет над территорией Российской Федерации

С 5 по 10 августа в рамках реализации международного Договора по открытому небу совместная миссия США и Норвегии выполнит на американском самолете ОС-135Б наблюдательный полет над территорией Российской Федерации

С 5 по 10 августа в рамках реализации международного Договора по открытому небу совместная миссия США и Норвегии выполнит на американском самолете ОС-135Б наблюдательный полет над территорией Российской Федерации.

Самолет относится к классу летательных аппаратов, не предназначенных для оснащения каким-либо вооружением. Бортовая аэрофотоаппаратура прошла необходимое международное освидетельствование с участием представителей России.

Полет пройдет по согласованному с российскими специалистами маршруту, которые на борту самолета будут осуществлять контроль за соблюдением договоренностей по применению технических средств наблюдения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка