О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЧП в Коннектикуте: шутка пассажира привела к задержке авиарейсов

В городе Виндзор-Локс (США, штат Коннектикут) полицейские арестовали в международном аэропорту мужчину, который во время прохождения досмотра заявил, что везет с собой бомбу

В городе Виндзор-Локс (США, штат Коннектикут) полицейские арестовали в международном аэропорту мужчину, который во время прохождения досмотра заявил, что везет с собой бомбу.

Проверка показала, что никаких опасных предметов у пассажира при себе не было, но ложная тревога привела к частичной эвакуации людей из терминала и задержке нескольких авиарейсов, предает ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел на фоне решения властей США закрыть до 10 августа около 20 американских посольств и консульств на Ближнем Восток и в Северной Африке в связи с террористической угрозой. Оно было принято накануне 15-й годовщины взрывов американских посольств в Кении и Танзании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка