О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глобальный сбой в системе Sabre

"Аэрофлот" принимает срочные меры по минимизации последствий сбоя глобальной системы бронирования Sabre, который произошел сегодня в 08:35 по московскому времени

Аэрофлот принимает срочные меры по минимизации последствий сбоя глобальной системы бронирования Sabre, который произошел сегодня в 08:35 по московскому времени. В настоящее время Аэрофлот осуществляет регистрацию пассажиров в ручном режиме.

Время восстановления работоспособности программного обеспечения Sabre пока не известно. Представители компании Sabre сообщают, что прилагают максимальные усилия к скорейшему возобновлению полноценной работы глобальной системы бронирования.

Аэрофлот приносит извинения своим пассажирам за вынужденные неудобства и просит прибывать на регистрацию заблаговременно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка