О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

800-й Piper Mirage отправился к заказчику

Юбилейный, 800-й поршневый самолет Piper Mirage был передан покупателю в ходе недавно прошедшей в американском городе Ошкош (штат Висконсин) выставке легкой и экспериментальной авиации AirVenture 2013

Юбилейный, 800-ый поршневый самолет Piper Mirage был передан покупателю в ходе недавно прошедшей в американском городе Ошкош (штат Висконсин) выставке легкой и экспериментальной авиации AirVenture 2013. В торжественной церемонии передачи самолета приняли участие руководители компании Piper, включая ее президента и генерального директора Саймона Калдекотта и руководители компании-покупателя: Muncie Aviation, которая является официальным дилером по продаже самолетов Piper.

Piper Mirage представляет собой шестиместный однодвигательный самолет, используемый в сфере как общей, так и деловой авиации.
Максимальная дальность полета - около 2,5 тыс.км.
Максимальная высота полета - 7,6 км
Крейсерская скорость - 935 км/ч.
Обладает герметичной кабиной и салоном, что позволяет использовать самые разнообразные материалы для отделки салона и мебели, и достичь уровня комфорта, сопоставимого с бизнес-джетами.

Впервые появлся на рынке в 1988 году. Нынешняя стоимость составляет чуть более 1 миллиона долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка