О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тбилиси прошла прошла презентация авиакомпании Air Caucasus

В тбилисском деловом центре "Пиримзе плаза" прошла презентация авиакомпании Air Caucasus. Руководство грузино-сингапурской авиакомпании представили доклад на тему "Новые регулярные и чартерные рейсы из Грузии"

В тбилисском деловом центре "Пиримзе плаза" прошла презентация авиакомпании "Air Caucasus". Руководство грузино-сингапурской авиакомпании представили доклад на тему "Новые регулярные и чартерные рейсы из Грузии".

В мероприятии приняли участие представители ведущих туристических агентств Грузии.

Авиакомпания намерена наладить рейсы в страны СНГ и Турции. Пока она ввезла в Грузию один самолет "Боинг", однако при содействии сингапурских инвесторов, намерена ввезти еще три современных лайнера. Были представлены новые регулярные чартерные рейсы, тарифы и будущие планы авиакомпании.

"Air Caucasus" является новой грузино-сингапурской авиакомпанией, которая была основана 1 мая 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка