О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Иберия" будет осуществлять прямые рейсы Мадрид - Кито

Испанская авиакомпания Iberia заявила о намерениях стать первой в Европе, начав прямую перевозку пассажиров из Мадрида в столицу Эквадора - Кито

Испанская авиакомпания Iberia заявила о намерениях стать первой в Европе, начав прямую перевозку пассажиров из Мадрида в столицу Эквадора - Кито. Это связанно с открытием  нового аэропорта Табабела, недалеко от эквадорской столицы.

Компания поясняет, что из семи рейсов в Эквадор, существующих уже сегодня, три станут прямыми, а остальные четыре продолжат работать по  маршруту Мадрид-Кито-Гуаякиль-Мадрид.

По предварительным данным перелеты из Испании в Эквадор будут осуществляться по понедельникам, пятницам и субботам. А в обратном направлении - по вторникам, субботам и воскресеньям.

Для перевозки Iberia собирается эксплуатировать Аэробус А340-600, один из крупнейших лайнеров авиапарка вместимостью до 342 посадочных мест. Испанская авиакомпания также обещает удивить своих клиентов новыми салонами в бизнес- и эконом-классах.

Возможность летать без пересадок по данному маршруту появиться у пассажиров уже 26 октября настоящего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка