О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" до октября отменил вечерние рейсы из Набережных Челнов в Москву

Вечернего рейса SU 1252/1253 Набережные Челны - Москва - Набережные Челны, который обслуживает авиакомпания "Аэрофлот", не будет до октября

Вечернего рейса SU 1252/1253 Набережные Челны - Москва - Набережные Челны, который обслуживает авиакомпания "Аэрофлот", не будет до октября.

По данным департамента общественных связей авиакомпании, рейс до Москвы по техническим причинам отменен 7, 9, 12, 19, 25 и 26 августа. А также на весь сентябрь.

В связи с этим утренний рейс в столицу SU1250/1251 в сентябре будет выполняться на воздушном судне увеличенной емкости - А320, уточнила заместитель директора департамента компании Ирина Данненберг.

Какая именно техническая причина повлияла на работу компании, в Аэрофлоте не уточнили, передает газета "Челнинские известия". Известно, что 2 августа в Шереметьево произошел сбой, в результате которого пассажиры не получили 6 тыс. единиц багажа. Среди пострадавших клиентов оказался и мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев - он остался в тот день без багажа. Сегодня в твиттере мэр сообщил, что получил его обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка