О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Требования к аэропортам по организации ПОЗ ВС и пути повышения качества операций по де-айсингу обсудят на конференции в Москве

На предстоящей конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 9-10 сентября в Москве, будут обсуждаться требования к организации противообледенителной защиты (ПОЗ) воздушных судов и мероприятия по повышению ее качества

На предстоящей конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 9-10 сентября в Москве, будет обсуждаться пожалуй самый актуальный вопрос в преддверии зимнего сезона авиаперевозок - требования к организации противообледенительной защиты (ПОЗ) воздушных судов и мероприятия по повышению ее качества и эффективности.

На конференции будет активно обсуждаться вопрос создания собственной системы качества противообледенительной защиты ВС в аэропорту, с целью определить, максимально эффективные методы реализации ключевых требований по процедурам, жидкости и оборудованию для ПОЗ ВС.

Второй темой активного обсуждения станет создание российской системы контроля качества организации противообледенительной защиты ВС - Соглашения авиакомапний. Используя международный опыт, авиакомпании, вошедшие в соглашение, будут осуществлять аудиты российских аэропортов, оценивая соответствие организации ПОЗ действующим требованиям.

В рамках практической сессии "Технологии противообледенительной обработки ВС" выступит г-н Claus Dunkel - эксперт с более 30-и летним опытом организации противообледенительной обработки ВС в авиакомпании Lufthansa German Airlines.

Среди докладчиков сессии - ведущие специалисты Московского аэропорта Домодедово, авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии", Международного аэропорта "Борисполь", компании "Техноформ".

Конференция и выставка организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и Международной ассоциации аэропортов (МАА).

Для представителей аэропортов и авиакомпаний России и СНГ - Сrblrb!

Зарегистрироваться online и получить скидку, ознакомиться с программой мероприятия и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/groundhandling или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка