О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Краснодар объявляет конкурс на лучшее название сквера

Компания "Базэл Аэро" сообщает о том, что международный аэропорт "Краснодар" объявляет конкурс среди пассажиров на лучшее название сквера, расположенного на территории аэропорта

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о том, что Международный аэропорт Краснодар объявляет конкурс среди пассажиров на лучшее название сквера, расположенного на территории аэропорта. Главным призом конкурса станет iPad mini.

Пассажиры аэропортов "Базэл Аэро", жители Краснодарского края могут принять участие в конкурсе на лучшее название сквера, расположенного на территории Международного аэропорта Краснодар. В настоящее время он не имеет официального названия.

Конкурс пройдет в два этапа. До 18 августа 2013 года конкурсантам необходимо прислать на электронный адрес [email protected] варианты названия сквера. Наличие истории или рассказа, связанного с предложенным названием, будут рассматриваться как дополнительное преимущество при выборе победителя. При повторении названий преимущество имеет конкурсант, отправивший его первым.

19 августа 2013 года силами жюри, в состав которого войдут сотрудники Международного аэропорта Краснодар и компании "Базэл Аэро", будут отобраны 10 вариантов названий сквера, вышедших в финал конкурса. Они будут представлены на официальных страницах компании "Базэл Аэро" в социальных сетях, где и пройдет голосование среди их посетителей. Победитель конкурса будет определен 26 августа по наибольшему количеству голосов. Основное голосование завершится в 12:00 московского времени. В случае получения несколькими вариантами названия одинакового количества голосов, оргкомитет конкурса вправе продлить процедуру голосования до 18:00. Автору лучшего названия в торжественной обстановке будет вручен ценный приз - iPad mini.

Сквер, расположенный на приаэропортовой территории, является популярным местом прогулок жителей района и сотрудников аэропорта. В нем расположен памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Площадь сквера составляет более 13 000 кв. м. Выбор имени и присвоение объекту официального названия проводятся в целях сохранения зеленых зон в Краснодаре.

"Базэл Аэро" (основано в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в "Базэл Аэро" входят аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. Аэропорты обслуживают более 7% общего пассажиропотока и 1,5% общего грузопотока России. В январе-июне 2013 года пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" составил 2,45 млн пассажиров (январь-июнь 2012 года - 2,18 млн человек). Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя повышение операционной эффективности активов и расширение бизнеса.

"Базовый Элемент" - одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу "Базовый Элемент" формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы "Базовый Элемент" участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, авиационном, сельскохозяйственном и других. Свыше 250 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, "Группа ГАЗ", "Главстрой", "Базэл Аэро" и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка