О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий войсками 3 командования Военно-воздушными силами и противовоздушной обороны генерал-майор Сергей Дронов выразил благодарность авиадиспетчерам филиала "Аэронавигация Дальнего Востока"

В благодарственном письме на имя директора филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" В.Зиновьева, Командующий войсками 3 командования ВВС и ПВО генерал-майор С.Дронов отметил высокий профессионализм авиадиспетчеров Филиала

ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"

В период с 13 по 20 июля 2013 года под руководством Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации проводилась внезапная проверка соединений и воинских частей Восточного военного округа.

Задачи, возложенные в ходе этой проверки на 3 командование ВВС и ПВО, решались во взаимодействии с коллективом Филиала "Аэронавигация Дальнего Востока".

В благодарственном письме на имя Директора Филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" Виктора Зиновьева, Командующий войсками 3 командования ВВС и ПВО генерал-майор Сергей Дронов отметил высокий профессионализм авиадиспетчеров Филиала и выразил благодарность за качественное обеспечение практических действий военной авиации округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка