О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Мисс Авиация 2013" пройдет в Комсомольске-на-Амуре

10 августа в ДК авиастроителей состоится первый в истории Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А. Гагарина конкурс "Мисс Авиация"

10 августа в ДК авиастроителей состоится первый в истории Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А. Гагарина конкурс "Мисс Авиация". Новое мероприятие посвящено Дню воздушного флота России и является прямым продолжением конкурса "Мисс КнААПО", проводившегося более пяти лет и неизменно собиравшего большое количество зрителей.

Главным учредителем конкурса, как и ранее, является Комсомольский-на-Амуре авиационный завод.

Сотрудницы самого крупного предприятия города юности в творческих состязаниях продемонстрируют свой интеллект, красоту, грацию и очарование. Помимо традиционных конкурсных заданий, дефиле и презентаций, участницы готовят домашнее задание под названием "Рабочее место" - новое испытание, в котором девушки должны достойно представить свою профессию.

По итогам конкурса члены жюри определят, как саму "Мисс Авиация", так и двух вице-мисс, а также победительниц в различных номинациях от партнеров мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка