О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутской области пропал вертолет Robinson

В Иркутской области начаты поиски вертолета Robinson R44, который не вышел на связь в установленное время

В Иркутской области начаты поиски вертолета Robinson R44, который не вышел на связь в установленное время, сообщили в региональном управлении МЧС РФ. Самолет Ан-26, вылетевший на поиски вертолета из Братска, уже запеленговал аварийный маячок пропавшей машины.

Сигнал исходит из точки, которая находится в 7 км южнее от промышленной базы в населенном пункте Давыдово. Информация уточняется.

Сообщение о том, что не вышел на связь вертолет Robinson, принадлежащий ООО "ВСП-Лизинг" поступила н пульт спасателей в 20:00 (мск). На борту находились два человека.

Известно, что Robinson с бртовым номером РА 06302 совершал полет по маршруту Киренск - Давыдово.

Robinson R44 - легкий многоцелевой четырехместный вертолет производства американской компании Robinson Helicopter. Вертолет был разработан в 1980-е гг. Свой первый полет винтокрылая машина совершила в 1990г....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка