О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чемпионат России по сверхлегкой авиации пройдет на Ставрополье к 210-летию Кавказских Минеральных Вод

Лучшие пилоты страны поучаствуют в чемпионате России по спорту в сверхлегкой авиации - парапланы, парящий полет - на Ставрополье

Лучшие пилоты страны поучаствуют в чемпионате России по спорту в сверхлегкой авиации - парапланы, парящий полет - на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов и туризма.

Соревнования пройдут с 7 по 16 августа на дельтадроме Юца и будут посвящены 210-летию Кавказских Минеральных Вод и 35-летию объединенной федерации сверхлегкой авиации России.

"Заявки на участие подали более 60 человек. Спортсмены высоко отзываются о местных условиях для полетов и организации соревнований", - цитирует пресс-служба начальника ставропольского дельтаклуба Рамиля Якупова.

Церемония открытия состоится 7 августа в 14:00, уточняется в сообщении.

Чемпионат проводится на Юце с 1992 года на базе ставропольского дельтаклуба, основанного в 1986 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка