О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Elit’Avia расширяет свое присутствие в Западной Африке

Поставщик услуг деловой авиации Elit’Avia сообщает об открытии своего нового офиса в городе Аккра

Поставщик услуг деловой авиации Elit’Avia сообщает об открытии своего нового офиса в городе Аккра (Гана, западная Африка), в распоряжении которого находится четыре бизнес-джета: два Bombardier Global 6000 и Bombardier Global XRS, базирующиеся в Нигерии и один Dassault Falcon 2000, приписанный к аэропорту в Гане.

В ближайшее время Elit’Avia планирует увеличить свой флот в Западной Африке, отправив туда самолеты Gulfstream G550, Dassault Falcon 7X и Bombardier Challenger 605. Новые бизнес-джеты прибудут в Гану еще до конца 2013 года, что позволит расширить чартерные возможности компании почти вдвое.

"Оператор деловой авиации Elit’Avia впервые пришла в западноафриканский регион около полутора лет назад, - говорит Мишель Куломб, президент компании. - По мере того как экономические системы западноевропейских стран продолжают расти, мы планируем внедрять в этом регионе общемировые сервисные стандарты деловой авиации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка